Запчасти для Renault Fluence

Внимание! На сайте представлена только часть номенклатуры магазина.
Если Вы не нашли интересующую Вас позицию, уточняйте ее наличие у продавцов магазина.
# Наименование Завод Ед. изм. Цена Коды
1 Датчик включения стоп-сигнала FAE шт 730 24890
2 Датчик включения стоп-сигнала FAE шт 350 24895
3 Датчик включения стоп-сигнала FAE шт 840 24903
4 Датчик включения стоп-сигнала 4 штырька ASAM шт 170 30465
5 Датчик давлени масла FAE шт 290 12636
6 Датчик давлени масла гура RENAULT GROUP шт 1080 497610324R; AES2809; FCR220025; HQ7700435692
7 Датчик з/хода 2 конт. FAE шт 230 40600
8 Датчик з/хода 3 конт. ERA шт 570 3200500QAE; 330543; 40998
9 Датчик положения к/вала V8 с 2010 с втулками RENAULT GROUP шт 550 8200746453
10 Датчик положения к/вала V8/16 до 2007 ASAM шт 640 30482; 30673; 8200396919; 8200468645
11 Датчик положения к/вала V8/V16 клап с 2007 года (разъем в др сторону) ERA шт 640 550024; 79029; LRT451
12 Датчик скорости под шестеренку ATS шт 1160 8200547283; SEN18919
13 Катафот заднего бамера лев NORDEN шт 970 265650004R; FCR210525; FLUENCE; P8RFU11; RNFLU10050L
14 Катушка зажигания V16 1,6-2,0 QUARTZ шт 1270 1246; 880009; QZ0765882; ZS052
15 Клапана впуск 1.4/1.6 16v k4j/k4m 00> 32,7х5,5х109,3 ASAM шт 370 0448IN; 30471; 4000915; R6029S
16 Клапана впуск 1.4/1.6 16v k4j/k4m 00> 32,7х5,5х109,3 GIEFFE шт 270 0448IN; R6029S
17 Клапана выпуск 1.4/1.6 16v k4j/k4m 00> 28х5,5х107,7 GIEFFE шт 480 0449EX; R6030R
18 Клипса эмблемы RENAULT GROUP шт 80 7703081151
19 Коврики салона No name шт 1560 83251; FLUENCE
20 Колодки зад диск торм Fluence Megan III/2, NOTE, TIIDA, Clio III E110004 E110010, BP43014, 05P634, 0 MILES шт 870 05P634; BP43014; E110004; E110010; E110021
21 Колодки перед Terrano D10 '2014- (Duster DIESEL CAPTUR FLUNCE ,MEG 3 MILES шт 1230 30533; 4106000Q1B; 410607115R; 440603905R; E100146; LP2152; SP1390
22 Комплект ГРМ Duster, Megane II Fluence 2.0 RENAULT GROUP ком 5920 130C11321R; 130C11551R; 130C13130R; CT1130K2; K025550XS
23 Крышка (заглушка) малая р/вала 42,5 мм MALO шт 450 732020
24 Крышка (заглушка) малая р/вала 57 мм CORTECO шт 250 21653091
25 Крышка бензанасоса (кольцо отдельно) ASAM шт 100 30598 ; 30777; AK7701207449; KB3421
26 Крышка радиатора ASAM шт 250 30937; LL0998; RC223
27 Крышка фары RENAULT GROUP шт 170 7701047182
28 Насос водяной V16 (с 10 года на 8/16 кл Logan, LARGUS) LOG 1.4 1.6 04- MEG RENAULT GROUP шт 2750 210101302R; 210105296R; 210105707R; 7700274330; 8200582675; R216
29 Подшипник задней ступицы Fluence meg 2 55*25*48 MAPCO шт 1860 26147; 7701208059; R15578
30 Прокладка коллектора впускного IN 1.6 16V между метал и ГБЦ VICTOR REINZ шт 350 8200066662; 852180
31 Прокладка КПП RENAULT GROUP шт 2350 7700871802
32 Прокладка термостата под металлический корпус RENAULT GROUP шт 660 7700104129
33 Регулятор холостого хода 16 клап 1,4 CLIO, Symbol, MEGANE 1 RENAULT GROUP шт 1940 42032; 7700100946; 8200692605
34 Ролик нат 1,4/1,6 V16 клап Clio II 65*26 центр болт (5 ручьев) SNR шт 2560 11955BN701; GA35511
35 Ролик нат 1.5 DCI Дизель SNR шт 1320 GA35504
36 Ролик нат с ГУР+Конд V8/16 клап LOG MEG2, Almera NEW G15, LARGUS на 2 болтах PILENGA шт 1470 0290G15RA; 119233042R; 1192500Q1A; GA35514; PTP4754K
37 Ролик натяжной F4R DUSTER 2.0 SNR шт 3060 117209732R; 534014230; GA35500; T38482
38 Ролик натяжной натяжной RENAULT 2.0 SWAG шт 1190 21033; 60921033
39 Ролик натяжной паразитный RENAULT MAPCO шт 780 24163
40 Рулевая тяга M14x1.5 M14x1.5 Длина [мм] 211 5033954 Meg2 Megane II Kangoo, Fluence, Megane III, Scen SASIC шт 910 3008242; JAR971
41 Рулевая тяга M14x1.5 M14x1.5 Длина [мм] 211 Meg2 Megane II Kangoo, Fluence, Megane III, Scenic III п Otoform/FormPart шт 750 2207060; 5033954
42 Св заж (5118) VQ35 (J32) HR16, MR20, MR20DD, QR25DE, Megane III, Fluence, Clio III VK56 Y62 DENSO шт 680 224011LA1C; 224011VA1C; 22401EW61C; DILKAR7D11H; IXEH22TT; IXEH22TT4; VFXEH22
43 Св заж (5118) VQ35 (J32) HR16, MR20, MRA8DE, QR25DE, Megane III, Fluence, Clio III DENSO шт 730 0242135524; 22401CK81B; 22401CP51B; 22401EA015; 22401JA01B; 22401JD01B; 22401TA1B; FXE20HR11; IXEH20TT; PLZKAR6A11
44 Уплотнение пробки поддона NISSAN MOTOR CO., LTD. шт 40 1102601M02; 11026JA00A; 165; 16546A; 16546AA020; 16546AA024; 1N001; 1N0313Z; 20NS001; 3Z40; 46V0110; 586121622; 5861228640 16546V0100; 8941326780; 8941516143; A050; AY1
45 Фильтр топливный (пластик в магистраль) MANN шт 730 0450902161; FG300; WK6002
46 Фильтр топливный сетка в бак LOGAN FRANCECAR J10 FRANCECAR шт 270 FBLOG; FCR210141
47 Шкив генератора 6 ручьев LOGAN/SANDERO/DUSTER LYNX шт 1730 30438; 535010510; F557755; PA1009
48 Шкив генератора 6 ручьев без демпфера ASAM шт 470 30606